Депутаты

Д Е П У Т А ТЫ

СОВЕТА  СЕЛЬСКОГО  ПОСЕЛЕНИЯ НОВОКУТОВСКИЙ  СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА ЧЕКМАГУШЕВСКИЙ  РАЙОН  РБ

Новокутовский   избирательный  округ № 1

Басыров  Фидрат  Гарабиевич,  г.р.-11.07.1962 г.р.

Чекмагушевский РУС Новокутовское отделение связи, электромонтер

с.Новокутово, ул.Маргыш.

Центральный избирательный округ № 2

Фатыхова Тансылу Фаннуровна, 23.06.1973г.р.

МБДОУ детский сад с.Новокутово, воспитатель

с.Новокутово, ул. Центральная.

Партизанский избирательный округ № 3

Шаяхметов Урал Ямигинурович,03.01.1962 г.р.

Новокутовский сельский дом культуры, директор

д.Старые.Чупты, с.Новокутово, ул. Айкуль, ул. Партизана.

Западный  избирательный  округ № 4

Гатауллина Альфина Фандузовна,

Районный дом культуры, методист

с.Новокутово, ул.Западная.

Садовый  избирательный  округ № 5

Ситдиков Булат Айратович, 02.01.1981 г.р.

Администрация сельского поселения, глава

с.Новокутово, ул.Садовая.

Молодежный  избирательный  округ  № 6

Усманов Рушан Ривнерович, 01.06.1977 г.р.

Чекмагушевский филиал ГУСП МТС «Центральная»,ведущий менеджер

с.Новокутово, ул. Молодежная, ул. Короткая; с.Бикмет, ул.Садовая.

 

Кооперативная  избирательный  округ № 7

Давлетшина Раушания Фаритовна, 26.10.1964 г.р.

Чекмагушевский филиал ГУСП МТС «Центральная», Чекмагушевский филиал, сторож

с.Бикмет, ул.Кооперативная , ул.Тракторная.

Береговой избирательный  округ № 8

Каримова Гузалия Фаиловна,23.07.1968 г.р.

МБОУ СОШ с.Новокутово,завуч по УВР

с.Тамьян, ул. Центральная №№5-37, №№4-32, ул.Береговая.

Тамьяновский избирательный  округ № 9

Латыпов Ильфак Загитович,27.03.1962г.р.

Чекмагушевский филиал ГУСП МТС «Центральная», Чекмагушевский филиал, тракторист -машинист

с.Тамьян, ул.Центральная №№34-90, №№39-83

Заречный избирательный  округ № 10

Аллаяров Алмаз Фанилович, 08.10.1975г.р.

временно не работает

с.Тамьян, ул.Чаука, ул.Заречная.

 

 

Постоянные комиссии Совета сельского поселения

Новокутовский  сельсовет муниципального района

Чекмагушевский  район Республики Башкортостан

 

1.Постоянная комиссии по бюджету, налогам, вопросам

муниципальной собственности:

 Председатель комиссии:

Каримова Гузалия Фаиловна — избирательный округ № 8 ;

Члены:  Ситдиков Булат Айратович — избирательный округ № 5 ;

Фатыхова  Тансылу  Фаннуровна — избирательный округ № 2 .

 

2.Постоянная комиссия по развитию предпринимательства, земельным вопросам, благоустройству и экологии:

 

Председатель комиссии:

Усманов  Рушан  Ривнерович — избирательный округ № 6;

Члены:   Басыров  Фидрат  Гарабиевич — избирательный округ № 1 ;

Латыпов  Илфак  Загитович — избирательный округ № 9.

 

 3.Постоянная комиссия по социально-гуманитарным вопросам:

 

Председатель комиссии:

Шаяхметов  Урал  Ямигнурович — избирательный округ № 3;

Члены:  Аллаяров Алмаз Фанилович — избирательный округ № 10 ;

Давлетшина  Раушания  Фаритовна — избирательный округ № 7.